Дело Дмитрия Талантова

Президентам Адвокатских палат

Председателям президиумов коллегий адвокатов

Руководителям отделений МС(С)А

Адвокатам России и стран СНГ

 

Прошу сообщить адвокатам, что Международный Союз (Содружество) адвокатов и Гильдия российских адвокатов совместно с Венгерской Ассоциацией адвокатов организуют научно-практическую конференцию в Венгрии в г. Будапеште по теме: «Международные стандарты адвокатской деятельности и организация адвокатуры в Венгрии» с 26 мая по 2 июня 2014 г. (8 дней/7 ночей).

      Участники конференции будут проживать в Будапеште 3 ночи в роскошном отеле 5* супер и 4 ночи в отеле-замке 4* в исторической части города Балатонфюред на озере Балатон.

В свободное от занятий и профессиональных встреч время адвокаты познакомятся с достопримечательностями Будапешта, посетят Венгерский парламент, который считается визитной карточкой страны. Будапешт - единственная столица из европейских государств - является курортом, благодаря многочисленным минеральным источникам, на сегодняшний день в Будапеште действуют 26 купален.

На озере Балатон, помимо обзорной экскурсии, участники конференции посетят города Кестхей и Шиофок-родным городом короля оперетты Имре Кальмана .

Дополнительно можно послушать Дунайский симфонический оркестр или органный концерт, а затем совершить полуторачасовую прогулку на корабле по Дунаю с романтическим ужином при свечах. Посетить три живописных города в излучине Дуная: Эстергом – бывшую столицу страны, Вышеград – другую бывшую столицу, Сентэндре- город художников.

На Балатоне адвокаты могут дополнительно совершить экскурсию на полуостров Тихань, где познакомятся с памятниками архитектуры, а затем посетить винодельческий район Бадачонь с дегустацией знаменитых вин. Побывать в Херенде на мануфактуре элитного фарфора марки Херенд, познакомиться с процессом его изготовления и приобрести сувениры и изделия, а затем будет организована поездка на термальное озеро Хевиз (+34 С) с купанием.

Стоимость поездки, включая авиабилеты, проживание 3 ночи в гостиницах 5*супер с завтраком и 4 ночи в гостинице-замке 4* с 2-х разовым питанием, медицинскую страховку, трансферы, обзорные экскурсии: по Будапешту, на озере Балатон по г.г. Кестхей и Шиофок, аренду зала, работу переводчика и другие организационные расходы составляет для проживающих в 2-х местном номере -1690 Евро, за одноместный номер – доплата. Информацию о дополнительных экскурсиях и стоимости см. на обороте.

Виза оплачивается дополнительно и оформляется в Посольстве Венгрии

Желающих принять участие в конференции просим зарегистрироваться до 20 февраля с.г. по e-mail:mcca@mail.ru или по факсу 495 628 34 26 и сообщить фамилии Макаровой Галине Васильевне по тел. 495 628 42 80. Предоплата вносится до 15 марта с.г. в размере 50% стоимости поездки. Окончательная оплата производится до 15 апреля.

С уважением,

Президент МС(С)А Г.А.Воскресенский

 

 

Приложение 1

Приложение 2