Дело Дмитрия Талантова

Предложение о сотрудничестве.

Общественная организация защиты прав потребителей Удмуртской Республики «Центр Защиты Потребителей» предлагает членам Адвокатской палаты Удмурткой Республики сотрудничество в области защиты прав потребителей.

Предложение касается взаимодействия адвокатов УР с «Центром защиты потребителей».

 Не секрет, что самая многочисленная категория дел это иски частных лиц в защиту своих прав как потребителей услуг. В настоящее время граждане ограничены возможностью обратиться к Вам за помощью исключительно в связи с финансовой невозможностью оплатить высококвалифицированные услуги адвокатов и затраты по проведению экспертиз.

В целях расширения доступности граждан к квалифицированной юридической помощи наша общественная организация предлагает взять на себя финансирование данного вида услуг адвокатов для населения Удмуртской Республики. Мы готовы профинансировать обращения граждан в судебные инстанции, а так же провести весь комплекс мероприятий связанных с экспертизой услуг или товара (как судебной, так и досудебной).

Наше предложение состоит в следующем:

1. По делам, связанным с защитой прав потребителей, адвокатам выступать от имени «Центра Защиты Потребителей» с выплатой дополнительного вознаграждения в размере 30% от суммы штрафа взысканного в пользу «Центра защиты потребителей», как признательность за качественно проделанную работу и защиту прав граждан Удмуртской
Республики.
2. Частное лицо, обратившееся с иском о защите своих прав как потребителя, оплачивает только 10% от стоимости проведения экспертизы, так как «Центр Защиты Потребителей» самостоятельно финансирует проведение экспертиз (товароведческих, строительных,
услуг ЖКХ и т.п.).
3. Выступая от имени «Центра Защиты Потребителей» адвокаты получают возможность обоснованно увеличить стоимость своих услуг.


И самое важное, в связи с тем, что частные лица практически не несут затрат по защите своих прав как потребителей, количество исков частных лиц в защиту своих прав увеличивается в несколько раз и соответственно увеличиваются Ваши доходы.

С вопросами прошу к Волкову Василию Мефодьевичу по тел. 89120124957 или
potrebitel@hotmail.com

 

Дополнительная информация: Общественная организация защиты прав потребителей Удмуртской Республики «Центр Защиты Потребителей» приглашает к сотрудничеству инициативных адвокатов для открытия представительств «Центр Защиты Потребителей» в городах и районных центрах УР. Руководителям представительств «Центр Защиты Потребителей» предлагаем особые условия, обсудить которые Вы можете по тел. 89128570701 (Макаров Андрей Анатольевич)
или
compas@umc-compas.ru

 

Руководитель А.А. Макаров