Дело Дмитрия Талантова

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии со ст.7, ст.31 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» и на основании Решения Совета Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации от 25.06.2004 года, Решения Совета Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации от 30.11.2007 года, а также на основании Решения Совета Адвокатской палаты Удмуртской Республики от 29 июля 2010 г., все адвокаты обязаны пройти курс обучения и повышения квалификации.

Сообщаем Вам, что 22 октября 2010 года в 10-00 часов состоится обучение адвокатов со стажем до 1 года и стажеров адвокатов.

Тема лекции.

  1. Квалификация преступлений – читает Шлык С.В. (4 часа).


В соответствии с п.5.1. Положения о порядке повышения квалификации адвокатов Адвокатской палаты УР и обучения стажеров адвокатов Адвокатской палаты УР, утвержденного Решением Совета Адвокатской Палаты УР 29 июля 2010 г., с учетом различия основных задач повышения квалификации адвокатов и обучения стажеров адвокатов, а также различий в профессиональном уровне подготовки адвокатов с разным стажем адвокатской деятельности, необходимостью эффективной организации учебного процесса, обучающиеся разделяются на следующие категории:

а) адвокаты со стажем адвокатской деятельности до 1 года;

б) адвокаты со стажем адвокатской деятельности более 1 года;

в) стажеры адвокатов.

Обучение состоится по адресу: г. Ижевск, ул. М. Горького, д. 56


Начало регистрации обучающихся в 09 ч. 45 мин. (при себе необходимо иметь удостоверение адвоката, письменные принадлежности).

Продолжительность обучения с 10-00 ч. до 15-00 ч.

В соответствии с пунктами 8.1., 8.2. Положения о порядке повышения квалификации адвокатов Адвокатской палаты УР и обучения стажеров адвокатов Адвокатской палаты УР, утвержденного Решением Совета Адвокатской Палаты УР 29 июля 2010 г., адвокаты не выполняющие обязанности по совершенствованию своих знаний и повышению квалификации, а также не подтвердившие самостоятельное поддержание своей квалификации путем сдачи экзамена по вопросам, предусмотренным для лиц, претендующих на получение статуса адвоката, в порядке, установленном Советом Адвокатской палаты Удмуртской Республики, подлежат привлечению к дисциплинарной ответственности в соответствии с Кодексом профессиональной этики адвоката.


По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться в Адвокатскую палату Удмуртской Республики (телефон (3412) 51-30-28)) или к ответственному за организацию обучения - Глухову Дмитрию Геннадьевичу (тел. 89128553969).