Дело Дмитрия Талантова

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам, что с 01 июня 2022 года информационный обмена между Адвокатской палатой Удмуртской Республики и адвокатами – членами Адвокатской палаты Удмуртской Республики, адвокатскими образованиями, включенными в реестр адвокатских образований и их филиалами на территории Удмуртской Республики будет осуществляться посредством электронного документооборота.


С 01 июня 2022 года вся корреспонденция, исходящая от Адвокатской палаты УР в адрес адвокатов, адвокатских образований, включая информацию по дисциплинарным производствам, будет направляться исключительно корпоративные адреса электронной почты, которые созданы Адвокатской палатой УР для каждого адвоката и адвокатского образования.
Адвокаты и адвокатские образования обязаны получить в Палате логин и пароль для доступа к созданному для них корпоративному адресу электронной почты. В том случае, если Вы до настоящего времени не получили логин и пароль от своего почтового ящика, убедительная просьба до 01 июня 2022 года обратиться в Адвокатскую палату для их получения.
Обращаем внимание, что корпоративные адреса электронной почты, созданные и предоставленные Палатой адвокатам и адвокатским образованиям, предназначены исключительно для Информационного обмена между Палатой, адвокатами и адвокатскими образованиями. Не допускается использование адвокатами и руководителями адвокатских образований указанных адресов электронной почты в личных целях, а также их публикация на общедоступных информационных ресурсах в сети «Интернет».
Напоминаем, что порядок информационного обмена установлен Решением Совета Адвокатской палаты Удмуртской Республики от 29.07.2021 (протокол №8), которым утверждено Положение о порядке информационного обмена посредством электронного документооборота Адвокатской палаты Удмуртской Республики с адвокатскими образованиями и адвокатами (опубликован на официальном сайте). Убедительная просьба ознакомиться с названным решением.

Кроме того, к настоящему письму прилагаем форму анкеты адвокатского образования, утвержденную ФПА РФ.
Те коллеги, кто до настоящего времени не представили в Адвокатскую палату УР заполненные анкеты адвокатских образований, должны заполнить и представить их в палату в срок до 15 июня 2022 года. По всем вопросам, касающимся заполнения и предоставления анкеты адвокатского образования, необходимо обращаться к Управделами Адвокатской палаты Семеновых Светлане Владимировне (тел. 51-30-04). Предоставление заполненной анкеты в палату является обязательным.